Loading...

Переезд типографии

Компания МАКСТОНН предоставит все необходимые технические средства и опытную бригаду такелажников, чтобы выполнить поставленную задачу.




ПЕРЕЕЗД ТИПОГРАФИИ.


Переезд типографии включает в себя несколько этапов:
  • Подготовка к перевозке оборудования и другого имущества компании;
  • демонтаж станков, плоттеров, компьютеров, офисной мебели и т.д.;
  • упаковка каждой конструкции или отдельных элементов;
  • погрузочно-разгрузочные работы;
  • транспортировка;
  • монтаж оборудования на новом рабочем месте.



Наша компания обеспечит безопасность вашего имущества на всех этапах выполнения такелажных работ. Все сотрудники, задействованные в проекте, имеют многолетний опыт работы в данной сфере, компания регулярно проводит тренинги и семинары по изучению нового оборудования, появившегося на современном рынке.




ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОЗКИ ТИПОГРАФИЙ:


Чтобы весь процесс перевозки типографии был выполнен грамотно и в установленные сроки, следует уделить особое внимание подготовительному процессу. Прежде всего, оценщик, прибывший на объект, изучает документы на оборудование, характеристики и требования к перемещению станков, приведенные в инструкциях.

Чтобы обеспечить полную безопасность переезда типографии, необходимо применить соответствующие знания, в конкретном случае – это умение обращаться с полиграфическим оборудованием.



Поэтому во время подготовительного этапа формируется бригада такелажников, владеющих определенным багажом знаний и умений, подбирается специализированная техника, заранее продумываются варианты упаковки для каждого отдельного оборудования.

Широкоформатный принтер, пресс, разрезающие станки, печатные устройства – каждый станок в типографии весит немало, да к тому же имеет большие габариты.



Поэтому необходимо сделать замеры помещения и дверных проемов, чтобы не получилось заторов, когда прибудут такелажники. Если узкие проходы не дают возможности вынести оборудование, привлекают специалистов по промышленному альпинизму и извлекают станок через окно.

Стоимость перевозки типографии «под ключ» рассчитывается для каждого заказчика индивидуально и зависит от количества груза, расстояния до конечного пункта, привлеченной техники и персонала.
СТОИМОСТЬ УСЛУГ КОМПАНИИ МАКСТОНН.
 
ТАКЕЛАЖНИК, СТРОПАЛЬЩИК.
 
СТОИМОСТЬ ЧЕЛ./ЧАС
МИНИМАЛ
ЦЕНА
800 руб.
8 часов
6400 рублей.
 
 
ТАКЕЛАЖНЫЕ РАБОТЫ
ГРУЗ
ЦЕНА ЗА 1 КГ.
ГРУЗ ВЫШЕ 5000 КГ.
От 300 до 5000 кг.
От 10 руб.
Цена договорная.